В столице воспитательницу детского сада №151 обвинили в грубом обращении и агрессии по отношению к ребенку. Об этом сообщила на своей странице в Facebook жительница Киева Анна Волик, которая стала свидетелем жестокости по отношения к ребенку, информирует Обозреватель.

Женщина дергала ребенка за руку, пытаясь увести его из беседки, а потом грубо заставила его сесть на лавку. Волик пыталась выяснить, почему педагог так себя ведет, на что получила ответ: «Вы ничего не видели».

Воспитатели

Ситуация не оставила Волик равнодушной, поэтому она зашла в садик и попыталась выяснить имя воспитательницы. Коллеги педагога отказались говорить с женщиной, некоторые пытались объясниться за виновницу сей ситуации, а сама горе-воспитатель поспешила скрыться. На вопросы о том, почему женщина позволила себе так вести с ребенком, Анне ответили, якобы малыш «сложный» и «в семье не без урода».

Территория садика

«Мы им доверяем самое ценное! Я не хочу, чтобы так называемые педагоги/воспитатели ломали психику наших детей», – подытожила женщина.

Ранее «Стена» сообщала, что по заявлению депутата из БПП Владимира Арьева, Андрей Портнов спровоцировал юридическое преследование Порошенка с целью отвлечь внимание от собственных грехов.

Также, сегодня, 28 мая, на очередном заседании Верховной Рады народные избранники не смогли проголосовать за закон, предусматривающий для беременных женщин сокращенный рабочий день.

Напоминаем, что нужно сделать гражданам Украины, которые хотят изменить место голосования перед выборами парламента.