Полякова обвинила политиков в сексизме.

Популярная певица Оля Полякова, которую заслужено называют суперблондинкой и даже украинской Леди Гагой удивила всех. Артистка довольно часто делится новыми постами со своей аудиторией в соцсети Instagram. На этот раз звезда опубликовала новое видео, которое взбудоражило весь интернет, пишет "Hyser".


Полякова взволновала своих фанатов и представила обществу интересный видео-анонс, на котором спорит с мужчинами из политики, которых считает сексистами.


Выяснилось все дело в том, что Полякова, недавно объявила о создании женской партии и врезультате пришла на программу "Тема", что выходит на телеканале NewsOne. Там она спорила с мужчинами политиками, доказывая, что они сексисты, и что так не должно быть.

"В эту субботу, 08.06, в шоу ТЕМА вызову сексистов из политики на поединок. @newsone_tv, 20:15! #оляполякова", - такую подпись она выставила под постом.

Как ранее писала «Стена», известный украинский шоумен, основатель и ведущий проекта «Варьяты шоу», юморист Сергей Притула сделал важное обращение к украинца. Он рассказал, что благодаря волонтерам удалось обеспечить наших военных на Донбассе необходимым оборудованием.

Напомним, Притула вспомнил президентов и мощно мокнул украинцев.