Ани Лорак отметила 8-й день рождения ребенка и показала свежий наряд

9 июня дочь украинской певицы, сбежавшей в Россию, Ани Лорак отпраздновала восьмой день рождения. София получила подарки от звездной мамы и родственников, и большой праздник для всех. В доказательство певица выложила снимок с дочерью на своей странице в Instagram, передает Hyser.

В день своего рождения София была одета в красное пышное платье и черные балетки. Ее мама выбрала нежно-розовое облегающее платье. На фотографии мама нежно обнимает дочь за плечи.

Фоном для снимка послужил кораблик с парусом, который служил столом для угощений. На столе уже выставлены сладости и украшения. Также рядом на снимке видны воздушные шары.

На своей странице в Instagram Ани Лорак написала теплые поздравления в адрес дочери. Под постом певицы ее коллеги по цеху поспешили присоединиться к поздравлениям.

Помимо мамы и ее звездных друзей ребенка поздравил и отец. Мурат Налчаджиоглу выложил в социальные сети фото дочери и подписав его нежным поздравлением и признанием в любви к своему ребенку.

Напомним, портал Стена писал, что Ани Лорак решила огорошить своих поклонников и начала со скандала, и роспуска своей российской команды. Она опубликовала в сети снимок, на котором сидит в салоне автомобиля и как бы собирается из него выйти. Помимо шикарного лука поклонники заметили изменения на лице кумира. Также от поклонников не укрылись и рваные джинсы певицы.

Также Стена писала, что Ани Лорак выгнала всех своих директоров и артистов, которые работали с ней в России. После этого она намекнула о своем переезде в другую страну. Украинская певица Ани Лорак, которая переехала в Россию 5 лет назад, осталась недовольна своей концертной деятельностью и финансовыми схемами, по которым работал ее концертный менеджер, говорится в материале.

Недавно Стена сообщала, что певица Таисия Повалий слишком увлеклась пластикой в погоне за молодостью и теперь ее лицо без подписи не узнать. Певица – одна из немногих, кто не отрицает свои многочисленные пластические операции. Звезда не раз признавалась, что делает со своей внешностью все, что считает нужным.