Как стало известно, что туристы решили посетить знаменитый лес обезьян на Бали, но одно из животных сделало снимок со "средним пальцем".

Обезьяна сняла неприличное селфи, показав на фото средний палец. Об этом сообщает Daily Mail.

Туристы из австралийского Квинсленда с тремя детьми отправились на отдых на Бали. Они решили посетить парк обезьян в Убуде, чтобы сделать красочные снимки и прогуляться.

Местный гид предложил сделать туристам снимки. На фото видно, что обезьяны появляются в кадрах, где позируют члены семьи. Однако, одно из животных, подбежало к гиду, выхватило у него камеру и сделало несколько "неприличных" снимков.

Когда туристы посмотрели фото, они были удивлены. Во-первых, обезьяна сделала настоящее селфи, захватив в кадр свою мордочку и сидящих на заднем фоне людей. Во-вторых, на одном из снимков животное показало средний палец.

Как ранее сообщалось, что на Юго-Западе Китая в городе Чэнду родилась самая легкая и маленькая панда в мире. Самочка появилась на свет вместе с сестрой-близняшкой, вес которой в четыре раза превышает вес малютки

Также было сообщение о том, что уникальное живое существо на Земле, которое фактически является бессмертным, так как в любой опасной ситуации может разложиться на полипы и отрастить своих клонов. Так называемая медуза Turritopsis dohrnii состоит из клеток, которые способны регенерироваться бесконечное количество раз в клетки любого другого типа в организме живого существа