Решение споров при помощи кулаков стали обыденной составляющей жизни в нашей стране, однако все чаще люди не бросают сограждан в беде, успокаивая хулиганов, порой необычным способом.

Об этом пишет Страна.

Как стало известно, в Николаеве водитель остановил драку, попросту сбив хулигана на своей машине. Потасовка происходила в парковочном кармане вблизи магазина, расположенного у строительного рынка на ул. Космонавтов.

Как кадрах можно увидеть, как агрессивный мужчина нещадно бьет своего оппонента, несмотря на то, что тот лежит на асфальте и не оказывает сопротивления. Внезапно один из автомобилей, приблизившись к хулигану, резко сворачивает в его сторону и сбивает с ног, после чего из салона вышли двое крепких мужчин. Драчун быстро сообразил, что ничем хорошим это для него не закончится и, прихрамывая, поспешил убраться куда подальше.

Неизвестно, как разрешилась ситуация, однако пользователи сети раскритиковали бездеятельность снимавшего видео, поскольку он ничего не сделал, чтобы прекратить драку.

Как сообщал портал Стена: жителей Закарпатья ужаснула трагедия, которая случилась на одной из улиц в Ужгороде, где 21—летняя водитель Porsche Cayenne выехала на встречную и со всего маха влетела в Ford Focus.

Также Стена писала, что в столице на бульваре Леси Украинки женщина за рулем элитного автомобиля перепутала педали, что стало причиной масштабной аварии.