Кейт Миддлтон продолжает диктовать моду.

Так, на днях герцогиня Кембриджская побывала встрече с королевами Летицией и Максима. После чего 37-летняя Кейт Миддлтон продемонстрировала игривый образ на скачках, пишет glianec.com.



В британском городке Аскот прошли ежегодные скачки Royal Ascot. На этом мероприятии собрались члены монаршей семьи во главе с королевой Елизаветой II, в том числе представители аристократии. Естественно, Кейт Миддлтон и принц Уильям не пропустили это событие.



Для такого торжества герцогиня Кембриджская отдала предпочтение женственному и элегантному образу. Для этого, она надела полупрозрачное голубое платье, украшенное кружевами Elie Saab и голубые лодочки. Свой нежный образ монаршая особа дополнила фантазийным шляпкой Philip Treacy с искусственной розой. В качестве украшений Кейт надела серьги с голубого топаза.

Как ранее сообщалось, что в первый день государственного визита в Великобританию президента США Дональда Трампа и его жены Мелании, королева Елизавета II устроила в Букингемском дворце банкет. Герцогиня Кембриджская появилась на приеме в платье от Alexander McQueen. Ее голову украшала тиара с бриллиантами и жемчугом «Узелки любви», которую ранее носила принцесса Диана

Также было сообщение о том, что герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтонпосетила выставку в Блечли-парк. В очередной раз герцогиня доказала, что обладает безупречным вкусом так как выбрала на мероприятие модный тренд – горох