Актриса покорила поклонников эффектным образом

Известная актриса театра и кино, 51 -летняя Эвелина Бледанс, которая воспитывает солнечного сына Семена, часто делится подробностями жизни в своем блоге.

Эвелина Бледанс. Фото: скриншот YouTube
Эвелина Бледанс. Фото: скриншот YouTube

В преддверии новогодних праздников Эвелина Бледанс предстала перед своими поклонниками в волшебном образе Снежной королевы.

Эвелина Бледанс с сыном. Фото: скриншот Instagram

В своем Instagram актриса опубликовала очень красивый снимок. На снимке Бледанс в тесном платье взбудоражила Сеть аппетитными формами. Эвелина позирует на фоне светящейся елки в блестящей короне Снежной королевы и в эффектном серебристом платье, которое полностью расшито пайетками.

Подписчики Бледанс отметили сказочный образ и сравнили ее с зимними персонажами. Некоторые решили, что она похожа на Снегурочку:

А недавно Эвелина Бледанс показала, что уже готовится со своим сыночком Семеном к Новому году. Они окунулись в новогоднюю сказку, приняв участие в праздничной фотосессии. Эвелина Бледанс показала поклонникам красивые кадры.

Напомним, у Эвелины Бледанс двое сыновей. В 2010 году звезда вышла замуж за российского продюсера и режиссера Александра Семина. Через пару лет у них родился сын Семен (ребенок появился на свет с синдромом Дауна). А в 2017 году Бледанс буквально шокировала публику, признавшись, что давно уже рассталась с мужем.

Эвелина Бледанс. Фото: скриншот Instagram

Ранее Эвелина Бледанс покорила фанатов очередной дерзкой выходкой. 51-летняя актриса зашла в море в костюме Евы, и сделала несколько кульбитов, плавая у побережья.

Также на сайте Стена мы сообщали, что эпатажная артистка Эвелина Бледанс покорила фанатов новым видео, на котором делала определенные движения, чем вызвала фурор в сети.

Кроме того сообщалось, что Бледанс не стесняется демонстрировать свое подтянутое тело поклонникам, от виде некоторых фото мужчины теряют дар речи.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram