Злосчастный столичный мост, которым так гордится глава города, снова в эпицентре скандала, причем на этот раз стеклянные элементы ни при чем.

Об этом пишет Хроника.

Сеть буквально взорвало видео, на котором мост Кличко моют, причем делают это не с помощью современной техники и приспособлений. Все прошло по старинке – суровые коммунальщики, дабы не жариться под солнечными лучами, прокатились по сооружению прямо в машине. Обалдевшие прохожие даже не знали, как реагировать на это.

И опять ездят по мосту. Доколе, хоспаде

Posted by dtp.kiev.ua on Tuesday, June 18, 2019

В комментарии к видео говорится:

«И опять ездят по мосту. Доколе, хоспаде».

Украинцы тут же отреагировали на столь неожиданный поступок работников, что вылилось в множество комментариев под публикацией: «Ипанулись, есть же нормальные керхеры которые собирают мусор и моют. Нет, блять, поливайка, 5 тонн», «Охлаждают асфальт, что бы фуры в дальнейшем колею не продавили», «И вся грязь падает вниз на людей и мимо проезжающие авто, класс)))», «Скоро начнут самолёты приземляться», «Я так и знал что так будет -мажоры пересели на коммунальный транспорт для маскировки, теперь на законных основаниях будут там кататься с телками(».

Как сообщал портал Стена: Кличко подустал от постоянных проблем со своим мостом и решил обезопасить его при помощи бронированного стекла.

Также Стена писала, что в сети появилась интересная видеозапись з салона автомобиля "Mercedes", водитель которого нарушил ПДД и заехал на новый пешеходно-велосипедный мост в Киеве.