Гороскоп на 29 июня 2019 года для знаков зодиака: кому не стоит планировать ничего важного на сегодня, а кто почувствует ухудшение самочувствия, читайте в астрологическом прогнозе на субботу

29 июня 2019 - двадцать пятый лунный день. Убывающая Луна в созвездии Тельца. Люди, которые родились 29 июня, по гороскопу Раки. Представители этого знака зодиака часто влияют на других людей, могут подчинять себе ради достижения общей цели или выживания. Раки - жесткие и проницательные руководители.

Гороскоп на 29 июня Овен

Овны сегодня будут склонны копаться в себе и страдать по пустякам. Хватит уже мучать себя за ошибки прошлого, иначе испортите весь день.

Гороскоп на 29 июня Телец

Тельцам сегодня не занимать отваги. Любое дело не устоит перед вашим напором. Все ваши начинания ждет успех.

Гороскоп Близнецы на 29 июня

Близнецам астрологи советуют отложить все планы на сегодня до лучших времен. Дело в том, что вы будете немного рассеянны, поэтому рискуете серьезно ошибиться.

Гороскоп Рак на 29 июня

Сегодня вам будет тяжело усидеть на месте. Если вы сможете направить свою энергию в мирное русло, то вас ждут новые победы.

Гороскоп на 29 июня Лев

Сегодня Львам не стоит рассчитывать на подарки судьбы. Берите инициативу в свои руки и не бойтесь отвечать за свои поступки.

Гороскоп Дева на 29 июня

Девы сегодня получат новые яркие эмоции. Вполне возможно, вы откроете для себя новое увлечение или познакомитесь с интересным человеком.

Гороскоп Весы на 29 июня

Весам звезды подарят судьбоносное знакомство. В вашей жизни скоро произойдут глобальные перемены. Все изменится к лучшему.

Гороскоп на 29 июня Скорпион

Скорпионы сегодня могут почувствовать ухудшение самочувствия. Возможно, это связано с переутомлением. Найдите время для отдыха.

Гороскоп Стрелец на 29 июня

Энергия Стрельцов будет сегодня направлена исключительно на собственное обогащение. Вам повезет в финансовых вопросах, удачными будут встречи с деловыми партнерами.

Гороскоп на 29 июня Козерог

Козерогам астрологи советуют прислушаться к своей интуиции. Отключите на время логику, позвольте звучать вашему внутреннему голосу.

Гороскоп на 29 июня Водолей

Водолеям сегодня стоит заняться повышением своего профессионального уровня. Полученные сегодня знания статут неплохими инвестициями в ваше будущее.

Гороскоп Рыбы на 29 июня

Рыбы сегодня сделают уверенный шаг вперед по карьерной лестнице. Вас ждет повышение по службе. Ваши знания получат достойную награду.

Напомним, ранее сообщалось, на Земле обнаружили новый кратер: этот след остался от удара астероида.

Как сообщал портал Стена, и как вам? Ученые говорят, что Земля движется вокруг Солнца по квадратной орбите.

Также Стена писала, что впервые показали необычный кратер Марса: выглядит как глаз рептилии.