Не успела семья Бари Алибасова опомниться после отравления и комы продюсера, как их постиг новый удар. Сын сын Алибасов-младший пережил смерть любимого человека, в то время как Алибасов-старший приходил в себя дома, и требовал менять завещание.

Так российские СМИ сообщают, у Бари Алибасова-младшего умерла любимая бабушка. Она умерла несколько дней назад.

Как рассказал молодой человек, родственница очень переживала за здоровье продюсера. Бари-младший на похоронах присутствовал, в то время, как его отец, по понятным причинам, траурное мероприятие пропустил.

Однако, пока его родственники отсутствовали, он учинил настоящий скандал. В дом Алибасова приехало два отряда полиции - один из них вызвала диетолог Марият Мухина, которая выдала себя за лечащего врача Алибасова.

Она утверждала, что столкнулась с халатным отношением помощников продюсера к выполнению предписаний врачей. Якобы накануне ему не дали положенное количество лекарств.

А второй наряд полиции вызвал сам Алибасов. Он назвал Мухину "шарлатанкой", выдавшей себя за лечащего врача из больницы, где он провел две недели.

Алибасов-младший не исключает, что после комы у отца произошли какие-то изменения в психике.

"Я думаю, что у него в голове после седации перемешалась ситуация, с которой он пытался разобраться в семье Шукшиных, и ему после больницы кажется, что у нас в семье такая же история могла произойти по поводу квартиры", — рассказал сын Бари Каримовича.

Ранее Стена информировала, что Бари Алибасов дал первое интервью в программе "Прямой эфир". Станислав Садальский на своей странице в Instagram прокомментировал данное интервью и назвал поведение продюсера «феерическими ужимками» и обвинил его в отсутствии интеллекта.

Напоминаем, разоблачающий материал по отравленному Алибасову выдал блогер Рустам Солнцев, который ранее участвовал в шоу Дом-2. Рустам уверен, что все это удачный пиар ход.

Также, скандальный журналист Андрей Малахов успел взять интервью у Алибасова для своей авторской программы "Андрей Малахов. Прямой эфир". В беседе с телеведущим продюсер поделился подробностями пережитого и рассказал, как чувствует себя сейчас.