Наташа Королева порадовала поклонников в социальной сети.

Она продемонстрировала видеоролик с пенной вечеринки на своем аккаунте в социальной сети Instagram. На видео видно, как она танцует и веселится в компании других людей под веселую музыку, о чем сообщает портал Hyser.

"В этот праздничный день я объявляю старт челленджа #символюности Присоединяйтесь к нашей компании, танцуйте как мы танцуйте вместе с нами , танцуйте от души! отмечайте меня в сториз ,в ленте на ваших видео и конечно ставьте хештеги", - подписала видео Наташа Королева.

View this post on Instagram

В этот праздничный день я объявляю старт челленджа #символюности Присоединяйтесь к нашей компании ,танцуйте как мы танцуйте вместе с нами , танцуйте от души! отмечайте меня в сториз ,в ленте на ваших видео и конечно ставьте хештеги #наташакоролева #символюности !Самые креативные попадут в мою ленту в сториз и, конечно я выберу пятёрку лучших и вручу спец подарки , ну а Мэго выдумщик получит от меня супер приз -гроши 50 тысяч рублей ! #россия #москва #ссср #ностальгия

A post shared by Наташа Королева (@koroleva__star) on

Поклонники артистки отреагировали на ее пост довольно тепло, написав, что певица отлично выглядит.

"Позитивная оптимистичная и вечно молодая наша Наташа Королева", "Супер...Королева....позитивная зажигалка,с утра посмотришь-день удался. Лучша ее нет,настоящая!", "Наташа пока ты в детстве, ты всегда прекрасна и юнна", "Спасибо,милая,очень красивая наша Наташа, за замечательную песню,за воспоминание и любовь к зрителю. Песни юности незабывамы и замечательны", - писали пользователи Инстаграмма

Ранее сообщалось, что Полякова взорвала интернет новым постом.

Популярная певица Оля Полякова, которую заслужено называют суперблондинкой и даже украинской Леди Гагой удивила всех. Артистка довольно часто делится новыми постами со своей аудиторией в соцсети Instagram. На этот раз звезда опубликовала новое видео, которое взбудоражило весь интернет.

Полякова взволновала своих фанатов и представила обществу интересный видео-анонс, на котором спорит с мужчинами из политики, которых считает сексистами.

Выяснилось все дело в том, что Полякова, недавно объявила о создании женской партии и врезультате пришла на программу "Тема", что выходит на телеканале NewsOne. Там она спорила с мужчинами политиками, доказывая, что они сексисты, и что так не должно быть.

Напомним, что Повалий сделала пластику и повергла в шок всех фанатов.

Как сообщал наш портал, чем дачный загар лучше морского.

Также мы писали, что Настя Каменских засветилась в компании другого мужчины.