Известная украинская ведущая Леся Никитюк похвасталась в соцсетях длинными ногами, но поклонники нашли, к чему прикопаться, чтобы высмеять знаменитость в комментариях

Так, Леся на своей странице в Инстаграм опубликовала фото ног на диване, на знаменитости короткая концертная юбка, которая оголяет ноги. На конечностях разложился песик Леси – Рафик.

«В Киеве появился Новый пешеходный мост. Платный», - написала Леся под фото, таким образом пошутив о том, что пес Рафик топчется по ногам.

В комментариях к публикации подписчики заметили, что на острых туфлях Никитюк висит бирка и стали строить свои предположения касательно того, зачем или почему она там оказалась. Также поклонники напомнили ведущей о ее недостатке – толстых коленках, особенно с ракурса сверху:

«Сколько стоит?», «Ножки супер и Леся..! Вот бы вместо собаки так полежать...», «Леся, ты придавила маленькую собачку!», «Леся купила туфли, а теперь сомневается брать или нет. Поэтому не сняла бирку для возможности возврата. Ждёт, чтоб кто-то оценил, а все смотрят на ножки, распутники бесовы)», «Лэся, ну опять ты забыла про свои толстые колени, ну займись ими!», «Собачке запах не понравился», «Боже какие ноги и песик красивый», «Плитка криво поклеена», «Красивые криволапки», «Леся привет Любимка а можно выше», - писали поклонники.

Напомним, Леся Никитюк случайно засветила роскошный бюст

Ранее Стена писала, как Леся Никитюк взбудоражила фантазию поклонников пикантным снимком

Также Стена сообщала, что Никитюк показала себя в кружевном наряде