Столичные полицейские ежедневно сталкиваются с большим количеством нарушений на дорогах города, но последнюю головокружительную погоню с участием мопедиста они не забудут никогда.

Об этом пишет Страна.

Как стало известно, столичная полиция устроила нешуточную погоню за пьяным водителем мотороллера. Отчаянный гонщик игнорировал все возможные дорожные правила в попытке избежать более тесного знакомства с правоохранителями.

В сообщении СМИ говорится:

"Бухой терминатор на мопеде убегал от полиции, нарушая все возможные правила дорожного движения. Не справившись с управлением, въехал в бровку и упал. Хотел убежать на своих двоих, но не смог, поскольку уже был задержан нарядом патрульной полиции".

З’явилося короткеньке відео погоні за бухим мопедистом Відео затримання та деталі про подію тут: https://kyivoperativ.info/other/smotret-video-978/

Posted by Киев Оперативный on Saturday, June 22, 2019

На кадрах из опубликованных в сети видео видно, как полицейские сначала пытаются догнать мопедиста в плотном дорожном потоке, а затем под вой сирен "скручивают" нарушителя.

Бухий термінатор на мопеді тікав від поліції, порушуючи всі можливі правила дорожнього руху. Не впоравшись з керуванням, в‘їхав у бровку і впав. Хотів втекти на своїх двох, але не зміг, оскільки був затриманий нарядом патрульної поліції.

Posted by Киев Оперативный on Saturday, June 22, 2019

Как сообщал портал Стена: в Киеве на Протасовом яру двое человек попали под колеса Volkswagen прямо на пешеходном переходе.

Также Стена писала, что в гималайском штате Индии Химачал-Прадеш в ущелье провалился автобус, который съехал с основной трассы, что стало причиной гибели 43 человек.