Ведущая показала, как отдыхает в компании подружек

Украинская ведущая Леся Никитюкчасто делится с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. При этом звезда телевидения показывает не только яркие съемки, но и свою повседневную жизнь, чем очень сближается со своими подписчиками. В этот раз блондинка показала, как отдыхает в компании с подругами. Такие кадры Леся Никитюк опубликовала на своей странице в социальной сети.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть несколько девушек за столом неизвестного заведения. Телеведущая счастливо улыбается на камеру и показывает подруг. Можно отметить и наряд звезды "Орла и решки: позирует блондинка перед камерой в соблазнительном комбинезоне, который идеально подчеркивает ее женственные формы и стройную фигуру. Также невозможно оторвать глаз от длинных ног, которые здесь обнажены.

Кроме того, стоит подчеркнуть, что здесь Леся позирует перед камерой практически без макияжа, а ее волосы при этом не собраны в замысловатую прическу. То есть, ведущая здесь казала себя максимально естественной, счастливой и в компании друзей, что точно не может радовать подписчиков.

Скорее всего Никитюк праздновала свою победу в третьем выпуске шоу "Липсинк баттл". Суть этого проекта в том, чтобы звезды соревновались на лучшую пародию. Звезда "Орла и решки" показала Адель. Справилась она настолько хорошо, что на некоторых кадрах порой сложно узнать ее и можно подумать, что это действительно британская певица.

К слову, в социальной сети Леся показала не только свой снимок, но и видео с дня, когда она впервые примеряла образ известной певицы. Стоит отметить, что ей пришлось использовать также и соответствующие атрибуты, чтобы "увеличить себя в весе". Вышло впечатляюще:

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская ведущая Леся Никитюк показала шикарную фигуру в топе и кожаных штанах. Поклонники не могут оторвать взгляд.

Также сообщалось, что Леся Никитюк показала женственные формы в соблазнительном нижнем белье. Поклонники заявили, что блондинке пора выходить замуж.

Кроме того, телеведущая Леся Никитюк показала роскошную фигуру в откровенном купальнике. Поклонники осыпают ее комплиментами.