В Израиле пес-серфингист стал сенсацией местных пляжей.

У него даже есть собственный Instagram и куча поклонников, преимущественно среди девушек, пишет Hyser.

В Израиле пес-серфингист стал настоящей сенсацией тамошних пляжей. Собака Поли с легкостью покоряет волны. Об этом говорится в сюжете ТСН.

У пса-серфингиста уже имеет свой Instagram и куча поклонников, в основном среди девушек. Владельцы собаки рассказывают: едва заманивают своего любимца домой.

Сейчас время пребывания Поли на воде пытаются ограничить до 2 часов, хотя удается это сделать крайне редко. Собственники Поли мечтают отправить своего домашнего любимца в настоящую школу серфинга, но для четырехлапых.

Напомним, что в российском Санкт-Петербурге владелец собаки чуть не отравил догхантершу, которая разбрасывала по городу отраву для животных.

26-летняя жительница города на Неве решила почему-то заняться расправой с бродячими собаками. Девушка в течение недели разбрасывала возле метро «Спасская» отраву.

В результате, от ядовитой приманки, кроме бродячих погибли и несколько домашних собак. Животные подобрали сертоносное угощение во время прогулки с хозяевами.

Один из владельцев, которому пришлось похоронить питомца, выследил догхантершу и решил проучить. Она как раз занималась своим «любимым делом», разбрасывала куски отравленного мяса в том месте, где мужчина обычно гулял со своим псом.

Разъяренный собачник начал покрывать отравительницу всевозможными ругательствами. Затем мужчина выхватил у догхантерши отравленную приманку и затолкал ей в рот.

После этого любитель собак ретировался. Девушке обратилась за помощью к медикам. Специалисты сделали ей промывание желудка, благодаря которому и спасли.

Как сообщают местные СМИ, сейчас догхантерша пребывает в больнице. Отравительница собак боится заявлять в полицию на своего обидчика, поскольку, в свою очередь, боится наказания за живодерство.

Ранее Стена писала о том, что Ани Лорак похвасталась двумя собаками и туфлями из сумки для продажи кукурузы и беляшей.

Также Стена сообщала, что ученые раскрыли загадку собак, которые могут бегать по воде.

Напомним, что Ляшко переключился с коров на собак.