Стало известно о смерти вице-президента ФК «Динамо»

Такая информация появилась на официальном портале киевского футбольного клуба. Отмечается, что Михаил Тимофеевич Петрошенко ушел из жизни в возрасте 82 лет. На портале киевского футбольного клуба появилось обращение от президента команды и известного бизнесмена Игоря Суркиса.

Свеча памяти. Фото: YouTube, скрин
Свеча памяти. Фото: YouTube, скрин

Подчеркивается, что Михаил Тимофеевич занимал должность вице-президента столичного футбольного клуба по вопросам строительства. Игорь Суркис отметил в своей речи, что весть о смерти Петрошенко он встретил с большой скорбью. Кроме того, президент «Динамо» также выразил свои соболезнования родственникам и близким Михаила Тимофеевича.

По словам Суркиса, жизненный путь этого человека стал образцом для многих. При этом Петрошенко, подчеркнул Игорь Суркис в своем обращении, сделал большой вклад не только в развитие футбольного клуба «Динамо», но и в развитии нашей страны. Кроме того, президент ФК решил перечислить некоторые проекты, к которым имел отношение непосредственно Петрошенко.

Так, во время работы Петрошенко в футбольном клубе появилась новая база «Динамо», детская школа, клубный манеж и еще немало других важных инфраструктурных проектов. По мнению Суркиса Михаил Тимофеевич был не только человеком с большой буквы, но и действительно высококлассным профессионалам, который делал большой вклад в развитие страны.

Президент футбольного клуба также добавил, что он скорбит вместе со всеми родными и близкими Михаила Петрошенко. Также известный бизнесмен Игорь Суркис добавил, что Михаил Тимофеевич навсегда останется в сердцах людей. Так, стоит отметить, что вклад Михаила Петрошенко действительно неоценим для киевского футбольного клуба.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что стало известно, что ушей из жизни известный украинский продюсер. Отмечается, что мужчина заболел коронавирусной инфекцией.

Также сообщалось, что стало известно о смерти звезды сериала «Моя прекрасная няня». Поклонники не могут поверить.

Кроме того, из жизни ушла известная голливудская актриса. Которая многим знакома по роли в известной франшизе «Звездные войны». Поклонники в слезах.