У дочери Веры Брежневой день рождения

Одна из самых ярких участниц некогда популярной группы "ВИА Гра" певица Вера Брежнева поделилась важным событием с поклонниками. У дочери Сони 39-летней певицы юбилей ей исполнилось 20 лет. По такому случаю Вера Брежнева не только поделилась редкими архивными кадрами, но еще и оставила трогательное поздравление в Instagram.

Вера Брежнева. Фото: скриншот YouTube-видео
Вера Брежнева. Фото: скриншот YouTube-видео

По словам певицы, когда 20 лет назад она впервые увидела свою дочку, для нее это стало первым настоящим осознанным счастьем.

Судя по всему, материнство в молодом возрасте имеет свои преимущества, ведь певица призналась, что Соня для нее не только старшая дочка, но еще и учитель, мотивация, бесконечная любовь и смысл жизни.

Видно, что мама с дочкой очень близки, хотя Соня уже давно и не живет рядом, а учится в США. Тем не менее певица очень трепетно относится к дочери. Она поделилась, что Соня - не только ее первый ребенок, но еще и самая старшая правнучка, внучка и племянница.

Известно, что у Веры большая семья и имеются еще три сестры. Поэтому, для певицы очень важны семейные узы. Но, судя по всему, и этот праздник Вера не может провести рядом со старшей дочкой.

В сторис певицы загружено немало видео с сольного концерта, который Вера организовала спустя 1,5 года. Несмотря на пандемию коронавируса, посмотреть концерт певицы пришло немало зрителей.

Концерт Веры Брежневой. Фото: Instagram

Также Вера показала черно-белый снимок с дочкой, а на странице фанаты также могут увидеть насколько милой малышкой была Соня в детстве. Певица с гордостью показала архивные снимки и видно, что рождение дочери сделало ее нереально счастливой.

Вера Брежнева с дочкой. Фото: скрин Instagram

Стоит отметить, что Соня очень похожа на звездную маму, они имеют не только похожий цвет волос, но еще и внешность и даже фигуру. Это тот случай, когда наверняка незнакомцам очень трудно понять, рядом сестры или же мама с дочкой.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ани Лорак показала идеальное тело в облегающем наряде.

Также мы писали, что в Сети появился снимок, на котором Алла Пугачева надела черный купальник и без стеснения показала свое тело.

Напоминаем, что участница первого шоу "Холостячка" актриса Ксения Мишина сообщила о своей болезни, что произошло с возлюбленной Александра Эллерта.