Известный российский артист Филипп Киркоров привлек знаменитостей в тизер своего нового клипа на песню «Стеснение пропало»

Так, в ролике засветились украинская исполнительница Светлана Лобода, российский певец Сергей Лазарев и комик Михаил Галустян. По сценарию минутного видео, группа подозрительных людей в черном ищет за кулисами концертного зала Киркорова, но постоянно встречает других знаменитостей. Первой они постучались в гримерку Лободы. Когда поняли свою ошибку, спросили о местонахождении короля Филиппа.

«А королева вам не подойдет?», - спрашивает в ответ Лобода. - Не подойдет, - отвечают герои и идут дальше. Немногим позже они подошли с тем же вопросом и к Лазареву. «А зачем вам Филипп?» - спрашивает он подозрительных незнакомцев. - Мы заберем его в будущее, - обещают люди в черном, после чего Сергей разворачивается и убегает.

После чего «люди в черном» встречают комика Галустяна, который утомил их своей болтливостью и случайно выдал расположение Киркорова. Однако на этом анонс клипа обрывается, так и не дождавшись начала музыки.

@fkirkorov #СтеснениеПропало Уже завтра 💥💥 Уххх😱😬🥳🥳🥳ждемммм🤞 А вы??😈

Posted by LOBODA on Monday, June 24, 2019

Накануне бывший муж Аллы Пугачевой опубликовал видео, на котором запечатлел ЧП с самолетом, который вез его из Болгарии. Артист возвращался со своими детьми из болгарской Варны. Во время посадки с самолетом произошло ЧП и судно совершило жесткую посадку.

"Эти 30 секунд своей жизни я не забуду никогда! Благодарность пилотам рейса S7 922 Варна – Москва авиакомпании S7 за профессионализм и слаженность действий. Обошлось. На сей раз. Живём дальше", - подписал Киркоров свой пост с видео.

После этого звезда российского шоу-бизнеса опубликовал видео с детьми в транспорте после выхода из самолета. Все члены семьи выглядят уставшими, но вполне вменяемыми после такого события. По их словам, уже через пару дней намечается новый полет - в США.

Напомним, Оля Полякова поделилась с поклонниками обнаженными фотографиями

Как сообщала Стена, Ани Лорак удивила своим видом

Также Стена писала, что Ани Лорак устроила громкий скандал