Известная украинская певица Оля Полякова похвасталась фигурой на пикантном фото.

Так, блондинка решила в очередной раз напомнить поклонникам о своей прекрасной физической форме в своем профиле Instagram.

Звезда выложила фотоснимок в нижнем белье. Пикантный «лук» артистка дополнила париком из белых кудрявых локонов.

Примечательно, что Ольга - любитель лишний раз продемонстрировать свою фигуру на откровенных фотографиях. Совсем недавно певица испробовала на себе новое приложени FaceApp, которое позволяет юзерам увидеть себя в старости. Эффект Оля применила на снимке, на котором она была заснята голой.

Напомним, ранее Полякова сравнила себя с Ким Кардашьян и подстегнула фанатов.

Экстравагантная украинская певица Оля Полякова сравнила себя звездой Голливуда Ким Кардашьян. Длинноногая блондинка отечественной эстрады найдет способ, как позабавить своих подписчиков.

Недавно исполнительница популярной музыки Оля Полякова опубликовала провокационный пост в социальной сети Instagram и задала вопрос подписчикам: «Ну ничего своего не придумают!) ну кто краше?». Девушка сравнила свой образ с образом Ким Кардашьян и обвинила звезду реалити-шоу в том, что она копирует чужой стиль. Другими словами, у Ольги Поляковой настолько большая самооценка, она готова сравнивать себя с девушками голливудского значения.

Такая рубрика раньше забавляла подписчиков украинской певицы, например, в плагиате относительно стиля блондинка обвиняла Никки Минаж, Кэтти Пэри. Тогда подобные нападки по краже стиля, воспринимались публикой как обычные вещи.

В этот раз, к сожалению, такой повод посмеяться над Кардашьян, после публикации свелся к нулю. Многим последователям такая выходка не понравилась, и свои негативные комментарии они оставили под постом. Некоторые из подписчиков вообще не поняли зачем делать такие громкие сравнения относительно кражи стиля.

Напомним, Елена Лебедь, которая Кристина, показала, как развлекается с вице-премьером Розенко.

Как сообщала Стена, Полякова обтянулась латексом и сравнила себя с морковью.

Также Стена писала, что звезда "Орла и решки" Андрей Бедняков похвастался пикантным фото.