Поклонники Ани Лорак давно критикуют ее за излишнюю любовь к хирургическим вмешательствам во внешность, и под очередным снимком знаменитости фаны дали себе волю в комментариях.

Об этом пишет Нyser.

Так, на этот раз Ани Лорак решила порадовать своих фанов селфи, которое она сделала в автомобиле, однако ее надеждам на море комплиментов в комментариях не суждено было сбыться. Под публикацией, которую артистка сделала на своей страничке в Instagram фанаты предположили, что певица сделала себе хирургическую подтяжку лица. В комментарии к посту популярная исполнительница написала:

"Пусть теплом наполнится твое сердце. Доброго, светлого вечера!".

По всей видимости, певица в ответ ожидала приятных и теплых комментариев, однако у ее поклонников на этот счет были свои планы. Они сразу же обратили внимание на неестественно полные губы певицы, которые, по мнению фанов, ее только портят. Они убеждены, что Лорак себя попросту не любит, иначе зачем так перекраивать свое лицо.

Некоторые подписчики считают, что еще всего лишь парочка пластических операций, и певица превратится в Бориса Моисеева. Другие же заявили, что от красоты Лорак ничего не осталось, а все ее вмешательства в свою внешность превратили ее в одну из многочисленных силиконо-ботоксных кукол.

Как сообщал портал Стена: Лорак не публиковала никаких фотографий на протяжении недели и ее преданные поклонники стали беспокоиться по этому поводу. Однако артистка все же объявилась и обнародовала долгожданное фото, тем самым доказав, что с ней все в порядке.

Также Стена писала, что в сети гуляет селфи певицы Ани Лорак, на котором она не похожа сама на себя. Фото с российской исполнительницей Полиной Гагариной опубликовали поклонники артистки в Инстаграм. Снимок довольно темный, а лицо Лорак на нем существенно отличается от селфи, которые артистка обычно постит в соцсетях.

Поклонники артистки гадают, в чем причина такой разницы во внешности - использование фильтров, другой макияж или, возможно, неудачный день, в который сделано селфи.