Громкое задержание торговца наркотиками Амоса Дов Сильвера обернулось его не менее громким побегом от СБУшников, и теперь украинцы могут увидеть, как все происходило на самом деле.

Об этом рассказывает hyser.

Так, в сеть выложили видео, на котором можно увидеть момент побега наркобарона во время его экстрадиции от сопровождавших его силовиков в аэропорту "Борисполь". На кадрах четко видно, как он собрал свои вещи после прохождения металлодетектора, и стал терпеливо дожидаться, пока ту же процедуру в терминале аэропорта пройдут и сотрудники СБУ.

В один из моментов Дов Сильвер поставил корзину со своими вещами для прохождения контроля к прочим, и начал неторопливо отходить к выходу, стараясь не привлечь к своей персоне внимания сопровождающих. После того, как он отошел уже на несколько метров, то убедился, что силовикам совершенно нет до него дела, а затем со всех ног бросился наутек.

А ось вам і відосік, як наркобарон, оголошений у міжнародний розшук, втік від Служба безпеки України Схоже, що причиною став прикордонник (або працівник аеропорту), який не хотів пускати співробітника СБУ до терміналу через те, що той мав зброю. Наркобарон не розгубився і скористався цією ситуацією і втік.

Posted by Киев Оперативный on Sunday, August 18, 2019