Сегодняшние выборы президента Украины станут замечательным днем в жизни сразу нескольких людей, и речь вовсе не о политическом будущем граждан.

Об этом сообщил главный редактор канала Украины Юрий Сугак в своем Facebook-аккаунте, передает портал «Акценты«.

Одна из жительниц Киева, пришедшая на выборы этим весенним утром, изрядно напугала собравшихся сограждан. Забирая свой бюллетень, женщина громко закричала и согнулась. Как оказалась, дама была на сносях. Срок рожать пришел как раз в тот момент, когда женщина заботилась о будущем своей страны (да и родной семьи тоже).

Юрий Сугак подтвердил, что случилось самое настоящее чудо: женщина успешно родила ребенка, несмотря на выборы. Происходящее вокруг ей не помешало. Из этических соображений журналист не стал публиковать детали этого происшествия. Соответственно, пока неизвестно ничего, кроме того, что роды прошли успешно. Возможно, пол ребенка станет известен позже. Не назван и избирательный участок, где произошло данное событие.

Выборы 2019

Выборы принесли неожиданный результат
В то же время, журналист Рена Назарова написала в Facebook, что жительница Киева родила в одном из роддомов на Подоле, где был расположен избирательный участок. «Из приятного: на одном из участков на Подоле, почти час назад родилась девочка. Роженица успела выполнить свой гражданский долг», — гласит сообщение.

Примечательно, что сообщение о рождение ребенка на странице Юрия Сугака «лайкнул» главный «радикал» Украины Олег Ляшко. А интернет-пользователи поспешили передать через журналиста поздравления молодой маме. Безусловно, это событие надолго запомнится тем, кто стал его свидетелем. Помимо всего прочего, это можно считать хорошим предзнаменованием для всей Украины.

Выборы 2019

Напомним о том, что действующий президент Украины Петр Порошенко уже успел сходить на выборы и поставить свою подпись в избирательном бюллетене. Разумеется, он не рассказал, за кого голосовал, но сообщил, что принял решение во благо Украины.

Напомним, как ранее писала «Стена» уже появились первые результаты выборов — в Кировоградской области на одном из избирательных участков проголосовали 100% избирателей еще до 10.30 утра.