Знаменитый российский продюсер и глава группы «На-На» Бари Алибасов слег в больнице с сильным ожогом пищевода

Как сообщает Super.ru на странице в Instagram, Алибасов нечаянно перепутал стаканчики с питьем и опасным средством, после чего его в срочном порядке доставили в больницу.

«Артист, которому послезавтра исполнится 72 года, просто выпил не из того стакана. Кто-то оставил жидкость на столе. Прибывшие медики полчаса промывали ему желудок, но это не помогло, так что Бари срочно госпитализировали в токсикологию ”Склифа” с сильным ожогом пищевода», — указано в сообщении агентства.

Отмечается, что самое худшее позади и артист понемногу приходит в себя, его жизни уже ничего не угрожает.

«Состояние Алибасова скоро придет в норму, а его жизни не угрожает ничего, кроме надвигающегося празднования дня рождения», — передали в агентстве сообщения врачей.

Накануне известная украинская певица Ирина Билык получила предложение выйти замуж от своего экс-бойфренда Дмитрия Коляденко. Неожиданное событие произошло во время конкурса Miss Blonde Ukraine-2019, где знаменитости были приглашенными гостями. Посреди светского мероприятия Коляденко встал на одно колено и подарил певице кольцо с бриллиантом. При этом мужчина огорошил заявлением, что мечтает иметь общую дочь с экс-возлюбленной.

От неожиданного предложения Ирина Билык растерялась и не знала, что ответить. Она сказала, что подумает над этим и взяла кольцо.

Напомним, Потап и Настя Каменских наконец-то официально подтвердили свои отношения и сыграли пышную свадьбу. Полякова, Горбунов и Кароль наперебой поздравляли влюбленных

Как сообщала Стена, на могиле известной певицы начал «плакать» крест

Также Стена писала, что Потап и Настя Каменских показали, как проводят медовый месяц