В понедельник утром, 3 июня, в сети появилось видео с чудовищным ДТП. На камеру попало, как автомобиль патрульной полиции Борисполя наехал на школьника, который переходил дорогу, держа в руках самокат.

Известно, что соответствующий ролик был снят камерой наблюдения, после его опубликовали в сообществе news_kiev.

Отчетливо видно, как мальчик с самокатом пытается перейти дорогу по пешеходному переходу, когда машина патрульных задевает его на небольшой скорости левым передним крылом.

«Момент ДТП с бориспольскими копами и ребенком, который переходил дорогу по пешеходному переходу на улице Шевченко. К счастью, обошлось без травмированных, — говорится в комментарии к видео.

В то же время, когда именно оно было снято, не уточняется. В полиции инцидент пока никак не комментировали.

Ранее Стена информировала, что 1 июня, машина сорвалась в водоем прямо с моста во время движения. Водителю автомобиля не удалось выжить, поскольку у него не получилось выбраться с салона. Ужасное происшествие произошло в поселке Синек Купянского района, при этом согласно предварительному заключению, погибший пребывал в состоянии алкогольного опьянения.

Напоминаем, 2 июня, оказалось очень неудачным днем, с точки зрения спокойствия и безопасности на дорогах, для Энергодара и района в целом. Как только поступило сообщение об аварии, которая случилась в 1 микрорайоне города, как практически вслед пришла еще одна печальная весть – чудовищное ДТП с пострадавшими в селе Днепровка.

Также, 2 июня, в Николаевской области столкнулись автомобили ВАЗ-2107 и Renault Logan, оба водителя погибли. Инцидент произошел около 12:00 на расстоянии 5 км от пгт Кривое Озеро в сторону Первомайска. На трассе Р-75 в Николаевской области случилось крупное ДТП — столкнулись два автомобиля. В результате ВАЗ-2107 от удара практически развалился, а Renault Logan оказался в кювете.