Украинскую исполнительницу Светлану Лободу, обратившей на себя всеобщее внимание эпатажным образом при вручении российской премии, обвинили в плагиате, при этом в сети ее сравнили сразу с двумя всемирно известными певицами.

Об этом пишет Корреспондент.

Недавно Лобода спела на церемонии вручения российской премии, где украинка предстала с ярко-желтыми волосами, шляпе и серебристом мини-платье с декоративными нитями.

Бдительные юзеры подметили, что в схожем образе уже выступала американская певица Леди Гага при проведении турне The Monster Ball Tour в 2010 году. Помимо этого, пользователи нашли образ Лободы очень похожим на репершу Cardi B на обложке ее альбома Invasion of Privacy в 2018 году.

Ранее Стена уже писала о том, что сразу же после принятия присяги Владимиром Зеленским его поздравили множество артистов, среди которых была и Светлана Лобода. Она написала: «Дай Бог! Верим в лучшее!».

Напомним, ранее украинская певица Светлана Лобода, которая живет и выступает в России, случайно подтвердила слухи о романе с солистом группы «Rammstein» Тиллем Линдеманном. На своей страничке в Instagram она поделилась фотографией подарка, который преподнес ей артист — подвески в виде жука на чёрном шнурке.

Как сообщал портал Стена: актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец на своей страничке в соцсети опубликовала фото 16-летней дочери и этим приятно удивила своих подписчиков. Фанаты отметили, как быстро Мария выросла и стала красивой девушкой.