Украинцы внимательно следят за судьбой экс-президента Петра Порошенко, в отношении которого возбуждена уже куча уголовных дел. Тем не менее, это не мешает ему вольготно разгуливать по парламенту и даже общаться с журналистами в своем классическом снисходительном стиле.

Яркий ролик с его участием выложили в Telegram-канале Klymenko Time.

На нем можно увидеть Петра Порошенко, довольного высоким вниманием со стороны журналистов к своей персоне. Он что-то им рассказывает, как вдруг громко звучит вопрос о том, как долго он собирается оставаться на свободе. Но экс-гарант – тертый калач и даже бровью не повел. Он начал смещаться в сторону, по-видимому, почувствовав неладное, однако тот же вопрос прозвучал снова. Но Петр Порошенко снова оставил его без внимания, сделав вид, будто не услышал.

В комментарии к видео его авторы написали, что Петру Порошенко в кулуарах парламента два раза задали вопрос, интересующий всех украинцев - как долго он планирует оставаться на свободе? Несмотря на то, что он звучал два раза, экс-глава государства его проигнорировал. Журналисты улыбались, потому что интересно и им, однако спросить это, или хотя бы задать вопрос о допросах и делах они как-то не решились. На канале подчеркнули:

Как долго будете на свободе? Вопрос к Порошенко в Раде

Наша Армина задала Петру Порошенко в кулуарах Рады вопрос, который интересует всех нас - как долго он планирует оставаться на свободе. Задавали два раза, он проигнорировал. Журналисты улыбались, потому что интересно и им, но спросить это, или хотя бы задать вопрос о допросах и делах они как-то не решились. Друзья, он же уже не Портрет, расслабьтесь 😏

Posted by Klymenko Time on Thursday, August 29, 2019