Известный украинский журналист и политолог Андрей Пальчевский высказался на тему того, пойдет ли друг Владимира Зеленского Евгений Кошевой на выборы в мэры города Киев, и каковы его шансы на успех.

Андрей Пальчевский

Об этом Пальчевский сообщил на своих официальных страницах во всех социальных сетях, записав соответствующее видео.

В целом, Андрей Пальчевский уверен, что Евгений Кошевой может создать Виталию Кличко достойную конкуренцию. Более того, журналист уверен, что на фоне многих "горбатых" кандидатов, "Лысый из Квартала" смотрится куда более "ровно".

Также, политолог отметил, что Евгений Кошевой является 100% другом Зеленского, в отличие от многих других, которые только на словах верны президенту, а на самом деле преданы зеленому доллару.

Зеленый Киев или Зеленый Лысый?

Posted by Андрей Пальчевский on Thursday, September 26, 2019

Ранее Стена информировала, что украинский журналист Андрей Пальчевский в своем свежем интервью решил прокомментировать свое отношение к главе государства Владимиру Зеленскому, а также к его соратнику Андрею Богдану, который занимает пост руководителя Офиса президента.

Напоминаем, согласно исследованию организации Transparency International, по уровню коррупции Украина занимает пятое место из 42 стран. В Украине 86% опрошенных граждан жалуются на то, что с коррупцией власти борются плохо. В связи с таким положением, Кабинет министров Украины и представители общественных организаций договорились о создании рабочих групп, которые будут непосредственно бороться с коррупционными схемами в разных областях.

Тем временем, украинский центр экономических и политических исследований имени Александра Разумкова опубликовал данные последнего социологического исследования, согласно которому уровень доверия украинцев к нацполиции составляет 51%. Таким образом министр МВД Арсен Аваков пытался обосновать назначение экс-главы Национальной полиции Украины Сергея Князева на должность советника министра.