Елена Зеленская в своем инстаграмме поделилась стильным фото встречи в аэропорту Японии. Разместив фото, она написала подписчикам, что сегодня 21 октября начался их официальный визит в восточной стране. Приурочен визит церемонии интронизации императора Нарухито.

"Его Величество вступил на престол 1 мая, после того как его отец, Акихито, добровольно передал сыну Хризантемовый трон в связи с преклонным возрастом. Такое отречение произошло в Японии впервые за последние 202 лет. ", - написала первая леди.

Она сообщила на своей странице, что их ожидают чрезвычайно насыщенные дни, наполненные встречами и визитами.

Япония, рабочий визит, Зеленский с супругой

Елена сообщила, что посетит японский Центр здоровья, и имеет целью узнать больше о программе питания японских школьников. Также в планах правой руки президента Украины, ознайоомлення с инклюзивным инфраструктурой столице Японии, Токио.

Первая леди подчеркнула, что удачный опыт прогрессивной Японии будет чрезвычайно полезным, прежде всего из-за создания равных возможностей для всех граждан нашей страны.

"Это будет очень важной миссией для меня как для жены президента", - подытожила Елена.

Фоловеры разрядились похвалой первой деди, и подчеркнули наряды и вид первой леди, отметив чувство стиля и ее выбор к месту и времени.

"Вы очень красивая Леди! Спасибо Вам за все что Вы делаете! "

"Дай Бог, чтобы увиденный вами опыт и пример Японии, стал хоть частично воплощен в жизнь в Украине".

Елена Зеленская о визите в Японию, скрин instagram

Как сообщала Стена, Зеленский встретится в Японии с премьер-министром Синдзо Абэ

Напомним, сайт Стена публиковал о том, В день визита Зеленского в Японии ожидается тайфун.