Вскоре, а точнее 20 мая пройдет ровно год, как президентом Украины официально стал Владимир Зеленский. Его кандидатуру подержало рекордное количество украинцев. Однако, с тех пор его рейтинг так же стремительно падает. Теперь же главу государства критикуют за ограничительные меры и введенный карантин, из-за которого украинцы остались без средств к существованию и продолжают терять работу.

Владимир Зеленский. Фото: скриншот YouTube
Владимир Зеленский. Фото: скриншот YouTube

Бывший украинский дипломат Дмитрий Чекалкин в интервью спрогнозировал, какая судьба может ожидать Владимира Зеленского, пишет Обозреватель.

По словам Чекалкина, он напомнил Владимиру Зеленскому судьбу известного в Израиле комика Дуду Топаза.

Он тоже когда-то решил уйти в политику и в итоге не только потерял свои рейтинги, но его жизнь печально прервалась. Оказалось, что комик повесился в тюрьме на шланге в душевой комнате.

Чекалкин рассказал, что напомнил эту печальную историю Владимиру Зеленскому еще когда только узнал о его решении баллотироваться на пост президента Украины. Экс-дипломат говорит, что еще тогда хотел его предупредить об опасности.

При этом, Чекалкин уточнил, что не сам напомнил ему о судьбе израильского комика, а попросил знакомых отправить смс-сообщение Владимиру Зеленскому с именем комика.

Оказалось, что у израильского комика на протяжении 20 лет в Израиле была высокая популярность - свыше 50%. Но внезапно Дуду Топаз решил связаться с контраверсионным политиком и его популярность упала. Более того, последние свои год Топаз провел то в тюрьме, то в психбольнице. Он дважды пытался покончить жизнь самоубийством и в итоге с третьей попытки ему это удалось.

Дуду Топаз. Фото: www.haaretz.com

Чекалкин считает, что на момент, когда Владимир Зеленский решил пойти в политику, он не осознавал, что его ждет впереди.

Экс-дипломат также поделился, что ему тоже поступали предложения сыграть роль подобного "слуги народа", а также возглавить несколько политических проектов в качестве фронтмена. По его мнению, если брать во внимание именно историю Владимира Зеленского, то тут совпали не только его интересы с украинскими олигархами, но даже и с президентом России Владимиром Путиным. Чекалкин считает, что решение уйти в политику стало для Зеленского ловушкой.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что появились снимки некоторых украинских политиков, на которых они изображены в юности.

Также "Стена" писала, что в сети появилось объявление о продаже свечи ручной работы с изображением Владимра Зеленского.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram