Как стало известно, Сергей Притула внезапно решил помочь Святославу Вакарчуку на парламентских выборах и угодил в громкий скандал

Как ранее упоминалось, Сеогей Притула присоединился к партии известно музыкального исполнителя "Голос". Украинский журналист Александр Дубинский решил раскрыть истинные намерения шоу-мена и вывести его на чистою воду. Для этого он записал соответствующий ролик на своем YouTube-канале.


Как отметил автор, Сергей Притула занял 30-е место в списке недавно созданной партии «Голос».По мнению блогера, Сергей Притула стал главным участником большого обмана украинцев. По его мнению, он напросто выступил как живая реклама для Святослава Вакарчука и его сторонников.

«Это нае*алово, которое ничего общего с украинской политикой не имеет. Или, вернее, является квинтессенцией украинской политики. Шоумен просто украшает собой список, но просит поставить его на заведомо непроходное 30-е место, потому что ни в какой парламент он не собирается, ему нахрен не нужен депутатский мандат и что-то там менять, какие-то законы. Ну, не надо оно ему», — объяснил автор видеоролика.

Александр Дубинский напомнил, что более 10-ти лет назад Святослав Вакарчук уже попадал в парламент, но тогда пропустил практически все заседания. Также он посчитал, чтобы от партии "Голос" прошло 30 депутатов, на голосовании они должны набрать не менее 13,3%. По данным социологических исследований такой поддерки у партии "Голос" на данный момент от народа нет. Поэтому вероятность, что все 30 человек попадут в Верховную Раду нет.

«Это просто хайп, который позволяет нам сделать вывод о том, что господин Притула нагло лжет, когда говорит, что хочет поменять страну и сделать её такой, чтобы там могли жить и работать его дети. Хотел бы — пошел бы в первую пятерку. А так тебе просто по**й, ты либо бабок взял, либо просто красуешься, привлекаешь к себе внимание и рисуешься, но не более того», — обратился журналист к Сергею Притуле.

Он уверенно заявил, что огросного желания у Притулы пойти в "большую политику" явно не наблюдается. Как, впрочем, и у половины партии "Голос".

Напомним, ранее в партии "Голос" в первой десятке появились люди, о которых никто не знал до этого момента. Как заявил Вакарчук, ключевые миссии партии это судебная реформа и отстранение олигархов от политики

Также было сообщение о том, что Вакарчук пообещал дать свой бесплатный концерт после съезда его партии. Уточняется, что концерт группы Океан Эльзы пройдет на Старокиевской горе в 20:00