Глава нашего государства Владимир Зеленский, несмотря на недолгое управление страной, уже успел принять несколько неожиданных решений, и останавливаться на них не собирается.

Об этом рассказывает Корреспондент.

Представитель главы нашей страны в парламенте Руслан Стефанчук сообщил, что Владимир Зеленский в ближайшее время направит в Верховную Раду законопроект об уголовной ответственности за неперсональное голосование.

Стефанчук по этому поводу рассказал:

"Пока могу гарантировать, что в ближайшее время президент внесет законопроект, которым будет предусмотрена уголовная ответственность за неперсональное голосование".

Что касается нынешней системы голосования в парламенте, то по словам представителя гаранта, она является "несертифицированной" и исчерпала себя еще в 2012 году.

Как сообщал портал Стена: ранее представитель президента в парламенте Руслан Стефанчук поразил жителей нашей страны заявив, что на данный момент в Украине не существует унифицированного текста Конституции.

Также Стена писала, что ранее Зеленский заявлял о снижении тарифов на газ, однако слова его представителя в Кабмине привели в ярость абсолютного каждого жителя нашей страны, что они и выразили в комментариях в соцсетях.