Кандидат в народные депутаты Верховной Рады под номером №30 от партии Петра Порошенко «Европейская Солидарность» Наталья Баласинович напала на правоохранителей при попытке остановить пьяную водительницу и попала на видео

Так, на видеохостинге YouTube появилось авторское видео, на котором пьяная чиновница с сигаретой сидит за рулем элитного авто и покрывает девушку из полиции отборным матом. Когда представительница правоохранительных органов пыталась отшутиться от оскорблений, Баласинович разозлилась только больше, вышла из машины и начала угрожать.

«Иди на х*й, ты кто такая? Ты будешь тут рассказывать? Ты, бл*дь, уродка, похудей сначала на килограмм 30, а потом будешь рассказывать. Да, я модель, конечно. Тебе может куртку снять, дебилка ты бл*ть, не такая жирная и страшная как ты. Я тебя бл*ть уничтожу, м*рамойку, поняла бл*дь? Твои фотографии во всех гробах Васильковщины будут лежать», - кричала глава Васильковской районной рады на видео.

Также в ролик добавлена вырезка моментов, как Баласинович плюет в лицо своей свекрови, материт и желает смерти ей и вероятно своему супругу: «Чтоб вы сдохли, оба», - кричит она на видео.

Отметим, в 2018 году Баласинович напала на консьержку, которая отказалась впустить ее в квартиру свекрови. Тогда чиновница разозлилась, схватила престарелую женщину за волосы и начала драку, однако на помощь консьержке подбежала вторая пенсионерка и вместе они вытолкали разъяренную женщину за пределы парадного.

Напомним, Порошенко подал в суд на решение действующего президента отменить указы предыдущего

Как сообщала Стена, The Washington Times назвала бывшего президента Украины Петра Порошенко коррумпированным гарантом

Также Стена писала, кто попал в список партии Порошенко