Нардепы показали свое истинное отношение к правительству

Народные избранники показали свое отношение к правительству Украины, проигнорировав выступление главы Кабмина, премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля. Фотофакт выложил у себя на Facebook Александр Гончаров.

Денис Шмыгаль. Фото: скриншот Youtube
Денис Шмыгаль. Фото: скриншот Youtube

Он задался вопросом, чем слушают выступление премьера народные избранники? И сравнил выступление с трибуны лидера "Батькивщины" Юлии Тимошенко. Подписчики уже ожидают такого же фото с Президентом.

Во время выступления в Верховной Раде премьер-министра Дениса Шмыгаля в то время, когда премьер говорил о работе правительства, двое народных избранников стояли возле трибуны к нему спиной. Один из них о чем-то разговаривал со своим коллегой. "Слуга народа" Макс Бужанский говорил по телефону. Некоторые из "слуг" изучали свои девайсы.

Гончаров подчеркну, что у него случилось "дежавю", премьера заслушивают теми же "частями тела", которыми слушали и Юлию Тимошенко.

Подписчики Александра возмутились таким отношением к правительству, а другие высказали надежду, что в скором времени будет и такое же фото с президентом. Некоторые украинцы возмутились, ужаснувшись тому факту, что эти люди (имеется в виду нардепы) решают судьбу страны. и предложили "гнать их веником".

"Прийшла черга для фото з президентом", "Жах, і ці люди вирішують долю свого народу!Гнати всіх віником !!!!, - написали подписчики. Некоторые предложили кинуть петарду, чтоб отвлечь депутатов от решения своих дел.

На сайте Стена мы сообщали, что Кабинет министров закупил подарочные часы "от премьер-министра", на что было потрачено полмиллиона грн.

Портал Стена информировал, что Дмитрий Разумков заявил, что теоретически, вполне возможно, что в ближайшее время может произойти смена руководства в некоторых министерствах.

Также на Стене писали, что 9 декабря, в среду во время заседания Кабмин объявит жесткие меры карантина.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.