Вакарчук оконфузился из-за своего высказывания про Крым.

Так, Святослав Вакарчук в рамках своего предвыборного “Тура Змин” побывал на этих выходных в Харькове. В один момент своего выступления музыкант и политик обмолвился и назвал Крым “российским”. Соответствующее высказывания засняли на видео, теперь его казус могут увидеть все, пишет bigmir.net.


"После страшных событий на Майдане Независимости, после Революции достоинства, когда началась война на востоке, когда Россия уже захватила и аннексировала российский Крым, мы снова ждали изменений", - заявил во время выступления Вакарчук.


На данный момент Святослав Вакарчук никак не прокомментировал данную реплику. Тем временем видео с казусным моментом, которое обнародовали в просторах интернета, довольно быстро распространяется в сети.

Напомним, Вакарчук уже присмотрел себе местечко во власти. Он заявил, что не собирается останавливаться на достигнутом и не исключает, что пойдет в испольнительную власть. Таким образом он хочет внести больше благоприятных изминений для своей страны.

Ранее сообщалось, что Святослав Вакарчук знатно опозорился в прямом эфире политической программы. «Лидер "Голоса" попался на незнании тарифов на газ, чем его и подловила Тимошенко.

<Также мы писали, что дискуссия между премьер-министром Владимиром Гройсманом и кандидатом в нардепы Анатолием Гриценко вылилась в спор последнего с лидером партии "Голос" Святославом Вакарчуком