Президент России Владимир Путин удивил мировое сообщество заявлением о неизбежности строительства союзнических отношений между Украиной и Россией.

Глава РФ убежден, что сближение Российской Федерации с Украиной обязательно наступит, сообщает Hyser.

Он высказался о строительстве союзнических отношений между двумя государствами: "Я думаю, это неизбежно. Во всяком случае, неизбежно строительство нормальных, дружеских, я бы даже сказал, более чем дружеских, союзнических отношений. И в конечном итоге мы все-таки придем к состоянию, о котором я сказал. Сближение неизбежно".

В свою очередь, пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявил, что большое значение имеет не сам факт возможной встречи лидеров двух стран, а то, что в их результате будут достигнуты определенные договоренности.

Ранее наш портал писал о том, как Путин попал в скандал: обругали матом на весь мир. В Грузии разгорелся громкий скандал из-за матерных оскорблений местного тележурналиста в адрес президента России Владимира Путина, из-за чего грузинская телекомпания "Рустави 2" даже временно прекратила вещание.

Также мы рассказали о том, что Путин удивил ценами на продукты, даже скандальная Скабеева возмущена.