Ярослав Годунок был грубо изгнан с совещания, Зеленским.

Так, после возникшего конфликта, Секретарь Бориспольского горсовета Ярослав Годунок назвал президента Владимира Зеленского хамом и заявил о намерении подать на него в суд после того, как тот назвал его разбойником и выгнал с совещания. А ведь на выборах главы государства Ярослав голосовал именно за Зеленского, пишет Hyser.

Соответствующая публикация, которая служит этому подтверждениям, была опубликована на его странице, в соцсети от 21 апреля 2019 года. Годунок обнародовал фото, на котором он запечатлен со своими детьми на избирательном участке.

"Проголосовал за будущее моих детей, за процветающую Украину и честного ПреЗЕедента", - подписал фото автор поста.


Более того, после данной публикации Ярославу пришлось горячо отстаивать свой выбор в комментариях.


К слову, об инциденте между Ярословом и президентом Зеленском, стало известно 10 июля во время визита главы государства на Киевщину.

"Когда много кричат, я всегда прошу найти мне в интернете что-то про человека, который очень много кричит. Я в своем возрасте, мне 42 года, видел очень много людей. Я тут прочитал в газете, скажите, это правда или нет? Член "Батьківщини", секретарь Бориспольского городского совета ранее судим по ч. 3 ст.142 УК Украины "Разбой", связанный с причинением тяжких телесных повреждений... Ярослав Николаевич, это вы? Выйди отсюда! Выйди, разбойник! Плохо слышишь? На английском - еxit. Идите", - сорвался Зеленский.

Ранее Стена писала, что Зеленский жестко осадил мэра Борисполя, который попытался спихнуть вину за загрязнение озера на граждан.

Также мы писали, что Зеленский хочет сделать из Чернобыльской зоны точку экономического роста.