Скандальный украинский политик, бывший премьер-министр Юлия Тимошенко решила «подмигнуть» новому президенту Владимиру Зеленскому и показать свой ужин

Так, на своей странице в Инстаграм Юлия Тимошенко опубликовала фото. На котором в пальто кремового цвета и с подвязанными волосами смеется, держа в руках шаурдог. При этом. Политик находится в зеркальной комнате, напоминающей туалет, а на фоне виднеется мужчина в рубашке.

«Шаурдог. Микс традиций и новаций. Сосиску завернула в лаваш). Новое блюдо украинской политики) Иногда неожиданные сочетания дают лучший результат)», - подписала свое фото Тимошенко.

Таким образом она повторила фото Владимира Зеленского с командой, где они стоят на заправке с шаурмой и кофе в стаканчиках, показывая свою приближенность к народу. Подписчики тут же стали комментировать публикацию экс-премьера. Многие поддержали ее порыв, однако некоторые посчитали данный шаг неискренним.

«Побольше улыбайтесь и дарите свою улыбку окружающим! Фото заряжает позитивом», «Вы очень крутая и положительная! А главное - очень близка с народом Ваша энергетика заряжает!», «Действительно , неожиданные комбинации обычно дают результат превышающий все надежды! Надеюсь не только шаудог, но и коалиция действий с Слугой скоро порадует всю Украину», «Да, такая аллегория очень красноречива! Мы за перемены, за новации) и вас»,

«Госпожа Юлия, я, будучи студентом, сосиску, или «хот-дог», в лаваше ел чуть ли не каждый день. Теперь понимаю, что питался не так уже и плохо», «Симбиоз инноваций и опыта это лучший выход! Так держать! Верю в вашу победу!», «Замечательное сочетание сосиски и лаваша, еда настоящих политиков!», «Шаурдог гораздо лучше шаурмы и хот дога. Выбираем симбиоз», «Желаю вам приятного и полезного аппетита)», «О да, это действительно вкусно Приятного вкушения Вам!...», - написали в комментариях подписчики Тимошенко.

Напомним, что растут рейтинги партий Зеленского, Вакарчука и Гриценко, Порошенко и Смешко – падают

Как сообщал наш портал, Разумкову, Вакарчуку и Гриценко верят больше всего украинцев

Также мы писали, что украинский комик идет в депутаты