Президент Украины Владимир Зеленский ответил спикеру Верховной Рады Андрею Парубию на его отказ созвать внеочередное заседание парламента.

Об этом глава государства сообщил на своей странице в Facebook, сообщает Hyser.

“Уважаемый господин Парубий! Я не удивлен Вашему отказу в созыве внеочередного заседания Верховной Рады Украины. Ведь работоспособность и победа - это не самые сильные черты сегодняшнего парламента“, - написал Владимир Зеленский.

Шановний пане Парубій! Я не здивований Вашою відмовою у скликанні позачергового засідання Верховної Ради України. Адже...

Posted by Володимир Зеленський on Thursday, July 18, 2019

Подписчики президента Украины высказались на этот счет. Кто-то был достаточно резок по отношению к гаранту, кто-то поддержал инициативу Владимира Зеленского.

Ранее Стена информировала, что в Офисе президента Украины Владимира Зеленскогоотреагировали на новости о продлении ареста 24 украинским морякам в России, а также на указ президента РФ Владимира Путина об упрощенном порядке предоставления украинцам российского гражданства.

Напоминаем, что главе Николаевского областного совета Виктории Москаленко пришлось оправдываться перед президентом Владимиром Зеленским из-за того, что она называла его "малоросом".