Певица Анна Седокова, которая не так давно рассказала о своем целлюлите и жаловалась на хейтеров, выложила откровенное фото в бассейне.

Об этом сообщает росСМИ.

На свое страничке в Instagram Аня выложила снимок, где она верхом на большом надувном фламинго позирует в купальнике. Анна лежит на кругу вниз животом, свесив руки в воду и оттопырив пятую точку.

Вхожу в этот август ....Следующие 10 дней у меня нет концертов (но это не точно) и через час самолёт унесёт меня на Лазурное побережье, где я планирую заниматься тем, что запечатлено на этой фотографии. И никуда не лететь. Отпуск, это правда ты? Как у вас дела? Уже отдыхаете или только планируете? - написала звезда.

Подписчики Седоковой разделились на два лагеря - одни отметили, что “Анна снова взялась за свое“ и что “надоела уже снимками попы“, другие же похвалили фото и назвали его “горячим“.

Напомним, что популярная исполнительница и многодетная звездная мама Анна Седокова поделилась с читателями своего микроблога забавными родительскими наблюдениями.

На странице в Instagram артистка опубликовала эффектное фото, на котором предстала в стильном купальнике. «Пляжный» наряд во всей красе продемонстрировал поклонникам звезды все прелести ее фигуры. В подписи к кадру она уверила, что гораздо легче построить прибыльный бизнес, нежели собрать на рынок троих детей.

Как известно, Анна Седокова относится к категории артисток, которые совершенно спокойно реагируют на изменения веса. Более того, после рождения третьего ребенка - сына Гектора, она сознательно не худела, пропагандируя природную красоту пышного женского тела.

Сейчас, по мнению, фанатов, с фигурой звезды все в порядке, а вот выражение ее лица в кадре вызвало у них некоторые сомнения:

Некоторые из подписчиков были резки:

А кто-то заявил о сходстве Седоковой с иконой российской хейлопластики - телеведущей Машей Малиновской:

Напомним, ранее портал писал что Седокова назвала один из лучших дней в своей жизни.

Также портал писал что Анна Седокова спровоцировала скандал своим фото в прозрачном белье.