Популярная певица Анна Седокова не перестает удивлять поклонников и регулярно выкладывает откровенные снимки, за которые часто в ответ получает множество критики.

Так, в этот раз, бывшая участница группы "ВИА Гра" решила не ограничиваться лишь фото в купальнике и пошла дальше.

На своей странице в Instagram Анна опубликовала снимок, на котором позирует в прозрачном черном бюстгальтере, при этом звезда якобы случайно "засветила" правый сосок.

"У вас правый сосок видно, это так мило", - написал внимательный поклонник исполнительницы.

Дополнила образ облегающими джинсами. Стоит отметить, что такой достаточно смелый наряд удачно подчеркнул все прелести Седоковой.

Поклонники естественно по достоинству оценили такой образ и отметили подтянутый живот и пышную грудь артистки.

"Ничего себе, какая красивая!", "Вау, какой животик", "Очень красивая грудь".

Также в посте артистка поразмышляла о свободе, но, похоже, после увиденного на фото мало кто обратил внимание на ее слова.

"Мы себя сами заключаем вечно в клетки. Это я не могу - что он скажет. Я туда не пойду, мне туда нельзя. Что за фото? Что скажет общественное мнение? Так вот, наивысшее счастье - это обладать тем уровнем свободы, когда ты может купить любой билет бизнеса в любую сторону планеты, снять самую лучшую гостиницу, ваши любимые рядом, шикарный вайфай, авто без крыши и постить любые фото, понимая, что ты вообще никому ничего не должна", - написала поп-звезда.

Были и те, кто все же не согласен с певицей. Пользователи отметили, что образ вульгарный.

Ранее Стена информировала, что Анна Седокова опубликовала видео, где она облизывает полуголую девушку. Данное видео является бекстейджем фотосессии, которую которую Седокова провела перед концертом в ночном танцевальном клубе Одессы Itaka Beach Club.

Напоминаем, Седокова впервые рассказала подписчикам о проблемах с лишним весом, самооценкой и алкоголем.

Также, Седокова по случаю старта премии МузТВ-2019 выставила супероткровенный снимок. К слову, на нем она полностью обнаженная и держит в руках гитару.