"Ангел" из Victoria's Secret Барбара Палвин не особо часто радует своих подписчиков новыми постами, зато они всегда ожидаемы и максимально содержательны.

Об этом пишет rbc.ua.

Новая рекламная кампания Giorgio Armani Light di Gioia, где Барбара появилась в натуральном легком образе, или же "горячие" фото, с помощью которых она информирует подписчиков о новых проектах. К примеру, сотрудничество с Diesel, как на последнем фото.

Зима. Фото: скриншот Youtube-видео
Зима. Фото: скриншот Youtube-видео

Барбара поделилась новым фото (фото: instagram.com/realbarbarapalvin)

Девушка позирует на фотографии довольно в откровенном наряде: на ней ботфорты цвета хаки, черная полупрозрачная комбинация и куртка "военной" расцветки, которая эротично спущенна с плеч. Яркий макияж с графичными стрелками и волосы, уложенные в объемную укладку дополняют образ Барбары. Модель выглядит просто сногшибательно. И это сразу же подметили поклонники, засыпав Барбару восторженными комментариями.

ГАЗ 3105. Фото: car.ru
ГАЗ 3105. Фото: car.ru

Барбара для Armani (фото: instagram.com/realbarbarapalvin)

Барбара, весной этого года стала "ангелом" Victoria's Secret, и в следующем сезоне будет дефилировать на подиуме знаменитой марки уже в новом статусе. Сейчас девушка снимается для рекламных кампаний бренда, демонстрируя новые линии нижнего белья и купальников. Между показами ей удается принять участие и в других проектах. К примеру, она блистает в съемке для Calzedonia, на страницах Sports Illustrated Swimsuit и массы других.

Служба в храме. Фото: скриншот Youtube
Служба в храме. Фото: скриншот Youtube

Палвин – мастер "горячих" фотосессий (фото: instagram.com/realbarbarapalvin)

Личная жизнь знаменитого венгерского "ангела" также бурлит. 25-летняя Барбара уже второй год встречается с американским актером Диланом Спраусом. Пара конечно же пыталась не афишировать свой роман, но папарацци "подловили" влюбленных во время прогулки. И в июле парепришлось признаться миру официально, что они любят друг друга.

ЗАЗ-1104. Фото: autotheme.info
ЗАЗ-1104. Фото: autotheme.info

Барбара и Дилан (фото: instagram.com/realbarbarapalvin)

Напомним, ранее портал писал что фотомодель из Днепра готова раздеться ради Зеленского и Филатова.

Также портал писал что опубликованы фото детей красоток со всего мира.