Известный продюсер и клипермейкер Алан Бадоев раскрыл правду о том, сколько зарабатывают отечественные топовые артисты. Оказывается, что звездам шоу-бизнеса удается заработать около трех миллионов долларов.

Такая информация была сообщена на портале новостей Hyser.

В своем интервью главный продюсер шоу-бизнеса рассказал, сколько удается заработать в музыкальной индустрии. По словам мужчины, самый топовый артист на сегодня Макс Барских, который в любом случает, имеет три миллиона долларов за год.

Следующая артистка, которая получает приличные суммы это Татьяны Решетняк (Tayanna). Девушка получает около 300 000 тысяч долларов в год, при этом практически все она куда-то вкладывает. Как говорит Бадоев, что это очень, здорово, в дальнейшем денежные средства только увеличатся.

Единственного, чего не хватает артистке Tayanna, чтобы дойти до уровня Барских, так это времени. Кроме того, девушка поет исключительно на украинском рынке, и-за этого охват слушателей меньше. К тому же, треки не создают изначально модными, основная их нацеленность, они должны «жить долго». От таких песен, которые поет Татьяна Решетняк бегут мурашки по коже.

Ранее на портале Хайзер сообщалось о том, что Ариана Гранде выпустила новый клип и взорвала Сеть. Видеоролик набрал миллионы отмето «Мне нравится» всего за пару часов. На просторах видеохостинга YouTube был опубликован новый клип Арианы Гранде на популярную песню "Boyfriend". Ролик был снят совместно с известной музыкальной группой Social House. Также певица впервые украсила обложку модного журнала.

Также портал Стена писал о том, что Билык шокировала циничным заявлением о примирении с Россией. Артистка мечтает о большом концерте на одной сцене. Билык надеется, что Зеленский помирит Украину с Россией. По словам певицы, люди устали от старой власти и очень рады видеть новые лица, которые смогут поменять страну к лучшему.