Знаменитая певица Надя Дорофеева активно ведет аккаунт в социальной сети, куда часто постит свежие фото и видео своей личной жизни, чем несказанно радует толпу фанатов.

Очередной откровенный снимок она выложила на своей страничке в Instagram.

Так уж повелось, что звезды шоу-бизнеса, да и не только, принялись активно публиковать свои фотографии с минимумом одежды и максимумом откровенности, и Надя Дорофеева от них не отстает. Она при каждом удобном случае раздевается и позирует перед камерой, демонстрируя подтянутую стройную фигуру.

В этот раз она позирует перед камерой, одетой в черный миниатюрный купальник, скорее открывающий каждый сантиметр ее тела. Она поправляет руками растрепанные на ветру волосы, томно закатив глаза.

View this post on Instagram

Earth, Wind & Fire 🎧

A post shared by nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) on

Поклонники в мгновение ока накликали сотни тысяч лайков и оставили под публикацией гору комментариев. Они пришли в восторг от фигуры исполнительницы, написав в ее адрес огромное количество комментариев. Само собой, подтянулись и хейтеры, которые принялись штамповать посты о том, что у Дорофеевой есть мужчина и негоже ей позировать в столь откровенных нарядах. Да и поводу купальника многие высказались, что слишком уж он «скромный» по размерам и стыдно выставлять себя напоказ на откровенных фотографиях.