Регина Тодоренко и Влад Топалов раскрыли российским СМИ всю правду о том, как они относятся к своему сыну, а также впервые рассказали о скандалах в семье

"Мы еще не пришли в себя. Еще в полном шоке. Каждое утро встаем со словами: «Боже! У нас же сын!» Я и к статусу замужней женщины полгода не могла привыкнуть, сейчас вроде осознала. Вообще для меня свадьба — это слияние двух кланов и большая тусовка, где мои друзья могли познакомиться с друзьями Влада и хорошенько зажечь вместе", - поделилась откровенными мыслями Регина.

В свою очередь, Топалов признался, что не понимал смысл празднования свадьбы, однако ради того, чтобы видеть счастливое лицо любимой жены, пошел и на это.

"В какой-то момент жизни ты перестаешь быть эгоистом и начинаешь получать удовольствие от того, что совершаешь поступки ради близкого человека. Я счастлив, когда счастлива моя любимая женщина. Хотя для меня, как и для любого мужчины, свадьба — это непонятная трата денег, времени и здоровья", - рассказал Топалов.

По словам Топалова, ему пришлось согласиться на празднование свадьбы в Италии только потому, что этого хотела Регина. Напомним, пара официально расписалась еще в прошлом году, накануне родов Регины, а настоящее торжество организовали этим летом на берегу итальянского городка Сорренто.

Звезда рассказала, что, как и у всех, у них в семье бывают ссоры на бытовой почве, несмотря на то, что весь мир кроме действительно близких людей считают отношения Регины и Влада идеальными, а их семью - примером для подражания.

"У нас кипят такие итальянские страсти, что мы уже несколько раз за эти полгода хотели развестись. Но у меня лично есть формула, которой хотелось бы придерживаться в семейных отношениях", - добавила Тодоренко.

Пара рассказала, то Регина не выполняет дел по дому - этим занимается прислуга, чтобы молодая мама, и так уставшая от каждодневного воспитания малыша, имела время на отдых. Кроме того, по словам Регины, она готовит для фанатов новый мини-сериал про их с Владом отношения.

"Мы как раз на той стадии развития отношений, когда практически научились мириться с погрешностями и недостатками другого человека. И даже начинаем их любить — это важно. Я очень благодарна Владиславу Михайловичу за то, что он смирился с моим несовершенством и немножко облегчил мне жизнь: нанял людей, которые мне помогают в воспитании ребенка и ведении домашних дел", - резюмировала Регина.