В последнее время внешность Ани Лорак бурно обсуждают в сети. Фотошоп или пластика? А вы как думаете?

Популярная исполнительница Ани Лорак не мыслит свою жизнь без сцены. И это не удивительно. Хитами артистки восторгаются миллионы поклонников в Украине, в России, в Израиле, в Америке и в других странах. Даже рождение дочери не смогло удержать Каролину дома. Звезда рвется на сцену дарить фанатам свое творчество и заряд позитива.

«Жизнь – сцена. Сцена – жизнь», - гласит подпись под одним из последних постов знаменитости в Instagram.

Отметим, что фанатов звезды интересует не только ее творчество, но также и личная жизнь, и внешность кумира. Каролина много лет подряд считалась одной из самых красивых звезд российского и украинского шоу-бизнеса. Однако последние снимки исполнительницы удивили ее фолловеров. На них красавицу Каролину не узнать.

Подписчики предполагают, что Лорак переборщила с фотошопом. Хотя, возможно, звезда сделала подтяжку лица и накачала губы. Говорят, 40-летняя певица пошла на такие меры из-за нового бойфренда, который значительно младше ее. Напомним, Лорак приписывают роман с 26-летним Егором Глебом, экс-супругом Татьяны Решетняк.

Артистка поделилась с подписчиками снимками из гримерки. Очевидно, фотографии были сделаны перед выходом звезды на сцену. Ани позировала в черном халатике, а перед ней на журнальном столике лежит косметика.

Фолловеры отметили, что на этом снимке Каролина мало похожа на саму себя. Она скорее напоминает тысячу других девушек, которые увлеклись тюнингом своей внешности. Фанаты просят Лорак остановиться, пока не поздно.