Заслуженная артистка Украины и любимица миллионов зрителей Ольга Сумская разместила в своем микроблоге несколько летних фото, которыми доказала, что украинские женщины по праву считаются одними из самых красивых в мире.

Артистка позирует в кадре на фоне живописного пейзажа, на одном из фото запечатлен ее супруг Виталий Борисюк. Известно, что артистка провела один день на Голубом озере, расположенном в селе Подгорцы Киевской области и решила поделиться своими впечатлениями от отдыха с многочисленными поклонниками.

Фолловеры оценили пост звезды лайками и комплиментами, назвав Сумскую эталоном женской красоты и привлекательности.

Ранее наш портал писал о том, как Кристина Асмус развлекается с подружками пока Харламов далеко. Популярная российская актриса театра и кино поделилась со своим поклонниками новыми снимками с Галафест-2019. Супруга Гарика Харламова была переполнена счастьем, побывав на мероприятии, о чем радостно написала с своем посте в Инстаграм. Она опубликовала совместное фото с коллегами по киноцеху, в том числе с одной из самых известных героинь сериала "Папины дочки" Елизаветой Арзамасовой.

Также мы рассказали о том, как Эвелина Бледанс впервые показала, что такое "быть раком". В микроблоге Эвелины Бледанс появилась серия фотографий и видеозаписей, на которых актриса запечатлена с Надеждой Мейхер. Как оказалось, девушки случайно повстречались в лифте. Однако на этом их встреча не закончилась.

Позже актриса и певица оказались в одном отельном номере. Девушки решили отметить свою встречу. Для этого они заказали ведро раков и пиво.

И не забыли поделиться новостью о том, что самой высокооплачиваемой актрисой мира стала звезда киновселенной Marvel. Голливудская красавица Скарлетт Йохансон уже второй раз возглавила рейтинг журнала Forbes.