Известная артистка и участница телешоу «Квартал -95» Елена Кравец кардинально поменяла имидж. Оказывается, полностью сменить внешний вид женщина решилась ради танцевального номера в шоу «Танцы со с звёздами».

Такая информация была сообщена на портале новостей hyser.

Во втором выпуске «Танцев со звездами 2019» Елена Кравец предстала перед зрителями в необычном образе – артистка полностью сменила свой имидж ради танцевального номера – стала длинноволосой блондинкой. Новый образ восхитил поклонников артистки.

На этот раз Елена Кравец вместе с партнером Максимом Леоновым исполнили танцевальный модерн под стихотворение "Давай будет так" популярной современной поэтессы, которая собирает целые стадионы слушателей, Веры Полозковой.

Зеленые костюмы в тон стен, позволили продемонстрировать танцорам чувства, которые просто вырываются и души.

Новый образ Кравец оценили зрители, под публикацией видео появились такие комментарии:

«То, что она с каждым годом, все красивей, это факт. Но она, оказывается, ещё и хорошо танцует..!)», «Женственная и приятная», «Лена просто шикарна💚💚💚Выглядит как девченка,даже не скажешь что ей 42.А танцует просто зашибись.Болею за неё и Викулю!» «Лена супер-пластика, стильно, ритмично смотрела на одном дыхании, спасибо дорогая за мини-спектакль👌🏻💚 голосуем 13 Кривой РоГ», “Елена просто красавица..на нее приятно просто смотреть», «Леночка, умничка, очень чувствительна и шикарная женщина» и т.д.

Ранее на портале Стена сообщали, что Елена Кравец удивила украинцев своим признанием в любви: не живет, не дышит. В это воскресенье, 1 сентября, состоялся второй выпуск "Танцев со звездами", где Елена Кравец и Макс Леонов поднялись на одну ступеньку выше в топе фаворитов. Елена Кравец неожиданно призналась в любви на камеру.

Также портал писал, что Елена Кравец из "Квартала" мощно разыграла известного юмориста Олега Филимонова. Она стала инсценировать семейную ссору на почве ревности, причем с выяснением интимных подробностей. В результате Филимонов растерялся от неожиданности, но потом уже сам стал подыгрывать актерам.