В Украине ее ждут новые проекты, эфиры и съемки, но пока что у Леси Никитюк есть время, чтобы как следует попрощаться с Турцией, где она провела более, чем насыщенный и активный отдых в курортном городе Бодрум.

Леся Никитюк

Леся Никитюк после насыщенного рабочего лета решила отдохнуть и восстановить силы на известном турецком курорте – в Бодруме, куда приехала с родителями и родственниками. Телеведущая ранее рассказывала, что поселилась на роскошной вилле и даже имеет собственного помощника. О том, как проходил отдых знаменитость ежедневно показывает своим поклонникам в Instagram.
Леся Никитюк привыкла всех соблазнять на пляже и на очередном фото звезда позирует в очень откровенном купальнике.
Долго ждать реакции подписчиков не пришлось. Снимки ведущей спровоцировали бурное обсуждение в комментариях. Всего за час фото собрало более 40 тысяч лайков и множество коментариев.
"Красотка! Люблю таких как вы - простых и открытых)", "Ох и Лэся,кружит голову купальниками)))😋", "Да, Леся видно что вы проделали колосальную работу над собой. Восхищаюсь вами!", "Богиня, эталон красоты👑", " Ух ты 😍😍😍 красотка 👌", " Леся, какая вы шикарная! Очень красивая и талантливая еще", - написали поклонники.
Отметим, что в гардеробе звезды целых 52 купальника. Днем ранее она демонстрировала белый монокини с откровенной зоной декольте, глубокими вырезами в зоне бикини и шнуровкой по боках.

Кстати, Леся Никитюк засветила грудь на фоне турецкого заката, стоя босиком на балконе с колонами. За ее спиной можно было рассмотреть бассейн, пальмы, холмистые зеленые ландшафты и бескрайние морские пейзажи. Наряд теледивы на ужин выгодно подчеркнул ее бесконечные ноги. Кроме того, короткое платье нефритового оттенка с оригинально оформленным подолом, широкими рукавами и откровенным вырезом на груди позволило сделать акцент на зоне декольте.

Ранее сообщалось, что популярная украинская телеведущая Леся Никитюк поделилась с подписчиками своего микроблога радостной новостью. Блондинка сообщила, что выбрала для себя подходящее авто.

Также Стена писала, что в сеть выложили фото самых ужасных педикюров знаменитостей.