Приближенные к королевской семье поведали, с кем из своих невесток Елизавета II от души веселится, а с которой общается лишь для виду.

Елизавета II
Елизавета II
Елизавета II

Об этом рассказывает Хайзер.

Главный редактор Majesty Magazine убежден, что у королевы отсутствуют близкие отношения с Кейт, и это несмотря на то, что она давно уже входит в королевскую семью и даже родила трех наследников. Отношения между ними скорее формальны, чем дружеские.

Однако во второй своей невестке - Меган Маркл, королева Елизавета души не чает и из кожи вон лезет, лишь бы та себя комфортно чувствовала. Эксперт сделал свое заключение:

«У них общая любовь к собакам, и Меган знает, как заставить ее смеяться»

Примечательно, что Елизаветы II многократно нарушала традиции для герцогини Сассекской. В 2017 году, до замужества с Гарри Меган присутствовала на праздновании Рождества королевской семьи по приглашению будущего супруга, о чем его, в свою очередь, попросила королева. Также последняя не была против, чтобы разведенная невестка венчалась с ее сыном в церкви.

До этого мы рассказывали, что Меган Маркл оказалась в эпицентре очередного скандала, которым разозлила всю королевскую семью. В частности, она повторно нарушила все возможные королевские правила и протоколы, кода обратилась к услугам пиарщиков для раскрутки своего имиджа.

Меган Маркл

Меган Маркл надоели все нападки в прессе и нескончаемые скандалы, после чего она приняла решение взять ситуацию в свои руки и в корне ее изменить. По этой причине она заключила договор с командой профессиональных американских пиарщиков, которые работали с такими знаменитостями, как Леонардо Ди Каприо, Дженнифер Лопес, Харви Ванштейн и Максл Джексон.

Как сообщал портал Стена: американские СМИ опубликовали информацию о том, что между Меган Маркл и ее супругом случился скандал, который назревал уже достаточно давно.

Также Стена писала, что герцоги Кембриджские в компании своих детей поучаствовали в парусной регате, однако детвора от всего этого крепко утомилась и стала капризничать. Когда Кейт Миддлтон попросила свою дочь помахать публике в знак приветствия, девочка в ответ показала непристойный жест.