Гороскоп на 6 сентября - это определенное расположение планет и звезд на небесном тле, с помощью которого астрологии определяют судьбу человека в конкретный временной период.

Это период первой четверти луны, 7 лунный день, луна находиться в знаке зодиака Стрелец.

Стрелец

Этот день сулит нам:

Овны не верьте никому в этот день и все будет хорошо. Лучше всего не верить информации, полученной в этот день. Большая вероятность оказаться во власти мошенников, воришек, или пострадать от сплетен и обмана.

Телецы - щедрость - девиз сегодняшнего дня. Сегодня однозначно не Ваш день, затаитесь и наблюдайте, сократите общение к минимуму. А если вдруг есть такая необходимость - не жадничайте ни в материальном, ни в духовном смысле.

Близнецы молча работайте. Этот день хорош для серьезной работы, капиталовложений. Есть возможность получить хороший доход. Личная информация сегодня под запретом для социума, дабы не вызывать лишнее любопытство и сплетни.

Раки берегитесь. Сегодня Вас будут преследовать головные боли, спазмы, раздражительность, которые могут стать причиной ссор и скандалов, а также травм.

Львы у вас прекрасный день. Ждите приятную весточку от старых знакомых. Есть возможность возобновить прерванные отношения, наладить контакт, найти общий язык с тем, с кем так долго не могли договориться.

Девы - отличный день. Вы полны сил, решительности, интуиции — звезды сегодня работают на вас и для вас. Кроме того, шарм и очарование также никто не отменял.

Весы - это не ваш день. Плохое самочувствие и обострение хронических болезней негативно скажутся на делах, вызвав в них задержки, препятствия, непонимание.

Скорпионы будьте осторожны. Травмы и ссоры будут вызваны сугубо вашей импульсивностью и раздражительностью. Будьте особо бдительны при работе с техникой и за рулем.

Стрельцы просто наблюдайте. Каким бы активным не был этот день, оставайтесь в стороне. Не начинайте новых дел и не заводите знакомства.

Козероги умерте свой пыл. Раздражительность, агрессия, критика только создатут лишние проблемы в отношениях.

Водолеи обходим женщин стороной. Будь это начальство, коллега, соседка или просто идущая мимо женщина - не сорьтесь, не спорьте, ибо будут большие, серьезные конфронтации.

Рыбы берегитесь. День сулит большую вероятность обмана или мошенничества. Не заводите новых знакомств. Это может быть источником всех дальнейших ваших проблем.

зодиак

Как ранее уже сообщал портал "Стена" астролог уже рассказал, что нам ждать после выборов новой Рады.

Также мы писали, что по астрологическому прогнозу, быть дострочным перевыборам. Так и случилось.